BLOG
BLOG

明けましておめでとうございます。

| - | 2018.01.02 Tuesday 14:26 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.12.26 Tuesday 21:13 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.12.18 Monday 04:06 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.12.01 Friday 07:13 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.29 Wednesday 17:11 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.21 Tuesday 23:57 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.20 Monday 04:22 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.16 Thursday 23:59 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.04 Saturday 06:55 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |

| - | 2017.11.03 Friday 02:26 | - | pookmark | author : pehlwansblog4 |
CALENDAR
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
<< April 2018 >>
PROFILE

近藤 智
COSMO LIQUID
1970年 愛知県生まれ。1995年 日本大学芸術学部美術学科彫刻コース卒業。大学卒業後、デパート等店頭用ディスプレイ、テレビ撮影用小道具等制作のアルバイトを経て、1998年5月頃からフリーの原型師としての活動を開始、現在に至る。
SELECTED ENTRIES
ARCHIVES
LINKS